01.03.2019 17:26 Пятница
Категории (2):

Уважаемые родители!

В связи с участившимися дорожно-транспортными происшествиями с участием несовершеннолетних ОГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску напоминает о необходимости рассказывать своим детям Правила дорожного движения!

Напомните правила поведения на улице, необходимости переходить дорогу строго по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора, не выходить на проезжую часть перед приближающимся транспортным средством. Разъясните, что играть на проезжей части дорог категорически запрещено, велосипед по пешеходному переходу нужно перекатывать, кататься на данном транспортном средстве по дороге можно только с 14 лет, в темное время суток или в условиях недостаточной видимости необходимо иметь на одежде светоотражающие элементы, а катаясь на велосипедах, роликах, скутерах — защитную экипировку.

Соблюдая правила дорожного движения вы защитите себя от опасности на дороге!

Отдел МВД России по г. Железноводску