Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

01.03.2019 17:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный совет при отделе МВД России по городу Железноводску провел первое заседание в 2019 году

В отделе МВД России по Железноводску состоялось заседание Общественного совета, в ходе которого были подведены итоги деятельности за 2018 года.

Председатель совета Андрей Бондарчук открыл заседание докладом о проделанной работе в 2018 году. В своем выступлении он рассказал о проведенных мероприятиях, круглых столах, семинарах и встречах с молодыми сотрудниками полиции и молодежными организациями. Также были подчеркнуты достигнутые результаты по повышению качества деятельности железноводской полиции и формированию положительного мнения в отношении сотрудников органов внутренних дел.

Кроме того, участники мероприятия отметили, что в новом 2019 году особое внимание требуют вопросы профилактики участившихся мошеннических действий, в том числе совершаемые с использование услуги «Мобильный банк».

-Хочется отметить активную работу местной телерадиостудиии и газеты. Журналисты инициативно сотрудничают с нами, отражают все важнейшие мероприятия, проходящие в полиции,- подытожил полковник полиции Алексей Данилов.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5