21.02.2019 12:09 Четверг

Полиция Железноводска предупреждает: не дай себя обмануть!

На территории обслуживания отдела МВД России по г. Железноводску зарегистрированы разного вида мошенничества. Прежде всего от действий злоумышленников страдают пожилые и одинокие люди.

Сумма причинённого потерпевшим ущерба варьируется от нескольких тысяч до сотен тысяч рублей.

Уважаемые жители и гости города- курорта Железноводска!

В любых случаях мошенничества убедительная просьба НЕМЕДЛЕННО звонить в Дежурную часть Отдела МВД России по г. Железноводску, по тел. 3-25-24; 3-24-59 или 102.