30.12.2019 18:28 Понедельник

В Железноводске сотрудники полиции и общественники провели благотворительную акцию

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции Железноводска совместно с представителем Общественного совета при городском Отделе МВД посетили семью, попавшую в трудную жизненную ситуацию.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Железноводску Христофор Кузьминов и священнослужитель иерей Алексей Пронь поздравили детей с наступающими новогодними праздниками, пожелали успехов, радости, исполнения всех желаний и подарили подарки и сладости.

Участники мероприятия провели с ребятами духовно-нравственную беседу и напомнили правила поведения в быту и на улице, а также призвали родителей к необходимости формирования у детей интереса к учебе и ведения здорового образа жизни.

В свою очередь все члены семьи пожелали гостям благополучия и поблагодарили за подарки.

Отдел МВД России по городу Железноводску