Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.09.2018 09:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске участковые уполномоченные полиции проводят профилактические мероприятия

В Железноводске участковые уполномоченные полиции проводят профилактические мероприятия. В рамках встреч полицейские предупреждают продавцов торговых точек более внимательно относится к бумажным деньгам, попадающим в руки, а граждан как не попасть на уловки мошенников.

Сотрудники полиции рассказывают железноводчанам как отличить фальшивку от настоящей купюры, напоминают алгоритм действий в случае возникновения подозрений в попытке расплатиться фальшивой купюрой.

Правоохранители раздают памятки не только работникам крупных торговых точек, гражданам, но также в ларьки, парикмахерские, санаторно-курортные комплексы муниципального образования.

- Такие мероприятия позволяют не допустить распространение данных видов преступлений на территории обслуживания отдела МВД России по городу Железноводску,- отмечают полицейские.

Если же к вам попала фальшивая купюра, не пытайтесь ее сбыть. Ведь за это тоже может наступить уголовная ответственность. Постарайтесь вспомнить приметы человека, который ее передал. И как можно скорее сообщите случившемся в полицию по телефону 102.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27