Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

20.09.2018 10:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску рассказали старшеклассникам и родителям о поступлении в ведомственные университеты

В рамках профориентационной работы сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску встретились с родителями и старшеклассниками общеобразовательных учреждений. Старший инспектор отделения по работе с личным составом Наталья Ракова подробно рассказала присутствующим о порядке и требованиях, предъявляемых для поступления в ВУЗы МВД России на 2019 год.

- Большое преимущество обучения в том, что по окончании учебы выпускник получает гарантию трудоустройства в системе МВД. Обучение засчитывается в общий трудовой стаж и в стаж службы в органах внутренних дел. Во время обучения курсанты обеспечиваются форменным обмундированием и получают денежное содержание,- отметила майор внутренней службы.

В ходе диалога сотрудник полиции ответила на все вопросы участников мероприятия, в том числе и о трудоустройстве в городской отдел полиции.

Желающим получить образование в ведомственных ВУЗах МВД России и в дальнейшем служить в органах внутренних дел, необходимо обратиться в отделение по работе с личным составом отдела МВД России по г. Железноводску не позднее декабря 2018 года. Справки по телефону: 8-(87932)3-16-96.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21