13.03.2018 09:36 Вторник

Как правильно голосовать за комфортную среду

В Железноводске членов счетных комиссий по голосованию за приоритетные проекты по формированию комфортной городской среды обучили на специальном семинаре.

Участникам встречи подробно рассказали об их полномочиях и правах, а также представили информацию о проектах, из которых 18 марта жители городского округа будут выбирать именно тот, который будет реализован.

Напомним, что по итогам сбора предложений от населения в финал вышли два проекта – городской парк в западной части города и «Комсомольская поляна» в курортном поселке Иноземцево.

Голосование за объекты, подлежащие благоустройству, будет проходить 18 марта в непосредственной близости от избирательных участков.