Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

29.12.2018 11:09 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники железноводской полиции приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску посетили семьи, находящиеся в тяжелой жизненной ситуации.

Новый год- это праздник, который все ждут с нетерпением, особенно дети, потому что приходит пора загадывать желания и получать подарки. Каждый год сотрудники железноводской полиции в последнюю неделю декабря посещают своих подопечных ребят и дарят им новогоднюю сказку.

- Разные дети мечтают о разном, но для всех одинаково важны искренняя забота и внимание. Хочется, чтобы они видели не только плохое, но и хорошее и на мгновение исполнить все их заветные желания,- отметила юрисконсульт Анна Рыбченко.

По уже сложившееся традиции мальчишки и девчонки рассказывали полицейским стихи возле Новогодней елочки и получали подарки.

В завершении встречи начальник по делам несовершеннолетних Христофор Кузьминов напомнил школьникам о правилах дорожного движения и поведения во время зимних каникул.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11