Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

19.12.2018 14:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске полицейские поздравили пенсионера МВД с юбилеем

14 декабря 2018 года отмечал свой 70-летний юбилей генерал- майор полиции Королев Анатолий Васильевич, возглавлявший 8 лет железноводский отдел полиции.

Более 25 лет своей жизни Анатолий Васильевич посвятил службе в органах внутренних дел. Началась карьера в далёком 1974 году в Гудермесском городском отделе Чеченской республики на должности оперуполномоченного милиции. В 1992 году будучи в звании полковника милиции возглавил железноводский отдел внутренних дел. Потом руководил Управлением по борьбе с незаконным оборотом наркотиков по Карачаево- Черкесской республике, где в звании генерал-майора полиции уволен в запас. После выхода на пенсию он продолжал работать и был заместителем главы города-курорта Железноводска.

Первыми поздравили юбиляра представители ветеранской организации и действующие сотрудники, которые пожелали ему здоровья, долгих лет жизни и поблагодарил за безупречную многолетнюю службу. Сотрудники полиции вручили юбиляру почетную грамоту от руководства отдела МВД России по городу Железноводску.

Присоединился к поздравлениям полковник милиции Геннадий Петрович Смирнов, проработавший с Королевым более 10 лет, который отметил, что именно с таких людей нужно брать пример образцового исполнения служебного долга.

Руководитель Ставропольского краевого отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов и сотрудников служб безопасности Президента» вручил генерал-майору полиции памятную медаль.

- Анатолий Васильевич с огромным желанием передает свой богатый профессиональный опыт действующим сотрудникам. Его жизненная энергия и оптимизм вызывают искреннее уважение, а авторитет и профессиональный опыт являются ориентирами для молодых полицейских,- отмечают сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску.

В свою очередь пенсионер выразил коллегам искреннюю благодарность за поздравления.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117