Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

19.12.2018 11:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел МВД России по городу Железноводску информирует!

Уважаемые жители города- курорта Железноводска, пос. Капельница и пос. Иноземцево, в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников при обнаружении подозрительных предметов или объектов, а также лиц, Вам необходимо НЕМЕДЛЕННО сообщить о месте обнаружения предмета или лица в Дежурную часть отдела МВД России по г. Железноводску по телефону 02, 3-25-24 (с мобильного 112), а также в ближайшие участковые пункты полиции: г. Железноводск, ул. Проскурины, 29, пос. Иноземцево, ул. Гагарина,41, ул. Промышленная,4.

Полиция Железноводска предупреждает граждан и об административной ответственности за порубку зеленых хвойных насаждений и стрельбу из огнестрельного оружия в населенных пунктах.

Уважаемые железноводчане, помните о необходимости соблюдения предусмотренных законом правил использования пиротехнических изделий. Приобретайте их только в специализированных магазинах, имеющих соответствующие лицензии, и соблюдайте технику безопасности при их использовании. Не оставляйте пиротехнику в доступных для детей местах и не допускайте возможности ими самостоятельного ее использования.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16