11.12.2018 14:45 Вторник

Поздравляем коллектив государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения «Геронтологический центр «Бештау» с победой в краевом конкурсе «Эффективный коллективный договор — основа согласования интересов сторон социального партнерства». Решением конкурсной комиссии по проведению краевого конкурса от 23 ноября 2018 года учреждение признано победителем среди некоммерческих организаций всех форм собственности с присуждением второго места и награждением ценным подарком. Нелли Александровна Тимошенко — пример современного социально-ответственного руководителя, который всемерно заботится как о проживающих в центре ветеранах, так и о сотрудниках учреждения. Желаем коллективу центра дальнейшей плодотворной творческой работы на благо подопечных, сотрудникам учреждения — повышения благосостояния и профессиональной реализации.

Начальник УТСЗН г. Железноводска О.В. Терещенко