Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

06.09.2017 15:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции совместно с молодежной организацией Центр молодежных проектов города курорта Железноводска провели лекцию в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом

4 сентября в Городском Дворце культуры города-курорта Железноводска состоялась дискуссионная площадка «Беда XXI века» в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

MAH04166.MP4(85,9 МБ)
MAH04172.MP4(14,1 МБ)

В День солидарности борьбы с терроризмом россияне вспоминают всех погибших в ходе террористических актов: в Буденновске, Беслане, Первомайском, Волгограде и других. Общее горе и боль сближает людей и укрепляет их желание бороться с любыми проявлениями террора в мире.
Лекторами на встрече со школьниками и студентами образовательных учреждений города-курорта Железноводска выступили: начальник отделения по работе с несовершеннолетними ОМВД России по городу Железноводску, подполковник полиции Кузьминов Христофор Анатольевич; преподаватель Пятигорского Государственного университета, кандидат филологических наук, Мурад Асимович Ибрагимов, а также психолог-травматолог — Светлана Владимировна Гринь.
В рамках дискуссии поднято много вопросов, таких как, как уберечь себя и своих близких от угрозы вербовки в социальных сетях, что делать, если кто-то из знакомых резко изменил модель поведения. Беседа прошла в форме оживленного диалога, участники активно задавали свои вопросы, и лекторы делились своим опытом.
Рост активности антитеррористических организаций, благодаря поддержке государства, позволяет предупреждать и пресекать разрастание экстремизма и террора в обществе, лишая преступников возможностей осуществлять свои злодеяния.

Отдел МВД России по г. Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22