03.08.2017 15:37 Четверг

Сотрудники Госавтоинспекции провели игру-викторину «Я знаю правила дорожного движения»

В рамках проведения профилактического мероприятия «Безопасное лето-2017» сотрудники Госавтоинспекции города Железноводска, совместно с представителями общественного совета и воспитанники детского сада провели игру-викторину «Я знаю правила дорожного движения!».

Дети в игровой форме закрепили правила безопасного поведения на проезжей части, в транспорте, повторили сигналы светофора и дорожные знаки.
Сотрудник Госавтоинспекции города Железноводска Андрей Сальков напомнил ребятам, как безопасно переходить дорогу, а также дал домашнее задание-провести с родителями викторину «Знание ПДД».
В завершении мероприятия детки пообещали соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными на дороге.
Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что проведение подобных мероприятий имеет важное значение для сохранения жизни наших детей- нашего будущего.

Отдел МВД России по городу Железноводску