03.08.2017 15:42 Четверг

Сообщи, где растет наркотик!

C 01августа по 30 сентября 2017г., проводится профилактическая акция «МАК».

Мы приглашаем и призываем Вас внести свой вклад в борьбу с распространением очагов дикорастущих растений, содержащих наркотические средства и психотропные вещества либо их прекурсоры, и их культивирования. Сообщить о точках продажи наркотических средств и торговцах запрещенным веществом, а также местах очагов дикорастущих растений, содержащих наркотические средства жители и гости города Железноводска могут круглосуточно по телефонам: 3-25-24, 02 или 020 (с мобильного). Телефон доверия 055. Анонимность гарантирована.

Отдел МВД России по городу Железноводску