Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.08.2017 11:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске представители Общественного совета и сотрудники полиции провели конкурс рисунка «Наш флаг» приуроченного к празднованию «День флага Российской Федерации»

В преддверии празднования всероссийского праздника День флага Российской Федерации Общественный совет при отделе МВД России по Железноводску, инспекторы по делам несовершеннолетних и педагоги Начальной школы провели для начальных классов конкурс рисунка «Наш флаг».

Юные художники отразили на рисунках государственный символ России. Все работы выполнены в ярких и красочных оттенках.

Полицейские рассказали подросткам о флаге государства, как менялись символы государства с течением времени. Всем участникам конкурса вручены почетные грамоты, а также всему педагогическому составу вручена благодарность за сотрудничество, за творческую деятельность и профессионализм.

Мы граждане своей страны и должны знать и уважать историю, национальные символы своей страны, это отношение нужно воспитывать в будущих гражданах с самого раннего возраста –отметила Ирина Ермакова инспектор по делам несовершеннолетних.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100