11.08.2017 11:34 Пятница

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Железноводска совместно с общественным советом посетил загородный лагерь «Бештау» при открытии третей лагерной смены

Начальник отделения по делам несовершеннолетних Железноводска Христофор Кузьминов посетил загородный лагерь «Бештау» на открытие третей лагерной смены.

Видео(5,6 МБ)

Ребят ждут занятия физической культурой и спортом, укрепление здоровья и привитие навыков здорового образа жизни. Юные граждане научатся общению в социуме, будут привлечены к военно-патриотической работе, туристической, краеведческой, физкультурно-спортивной деятельности.
Полицейский пожелал детям хорошо отдохнуть перед началом учебного года и провел беседу о правилах поведения детей и подростков вне дома или школы, также рассказал ребятам о правилах поведения на улице, при переходе проезжей части, при встрече с незнакомыми людьми и многом другом.

Отдел МВД России по городу Железноводску