28.07.2017 17:08 Пятница

В городе Железноводске проводится профилактическое мероприятие «Должник»

В городе Железноводске сотрудники полиции совместно с федеральной службой судебных приставов проводится профилактические мероприятия «Должник». Главная цель — выявление граждан, вовремя не оплативших административные штрафы, или имеющих различные задолженности по исполнительным листам.

В рейдовых мероприятиях также принимают участие и представители Общественного совета. Гражданам разъясняли порядок уплаты штрафа и ответственности за нарушение сроков уплаты, о порядке и возможности уплаты штрафов в размере 50%, а также о предоставлении государственных услуг МВД России, к которым относится и получение сведений об административных штрафах на портале gosuslugi.ru.

Отдел МВД России по г.Железноводску