Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.05.2017 15:20 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске проводится конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В Железноводске сотрудники полиции совместно с общественниками проводят конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа», посвященный 300-летию Российской полиции.

Вооружившись карандашами, красками и фломастерами мальчишки и девчонки продемонстрировали свое видение современного Дяди Степы, стоящего на страже выполнения законов.
- Юные художники рассказали о профессии полицейского так красочно и интересно, что выбрать из них лучшие было весьма непросто, поэтому в первую очередь мы оценивали индивидуальность рисунка, наличие в нем идеи, детских фантазий и эмоций. Очень приятно, что дети доброжелательно относятся к работе полицейского — отметила инспектор ОДН ОМВД Татьяна Мухина.
Такие мероприятия не только формируют у подрастающего поколения положительное мнение о работе сотрудников полиции, но и дают возможность показать свое видение современного Дяди Степы.
Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38