06.04.2016 16:08 Среда

В Железноводске проходит акция «Осторожно – мошенники!»

В рамках информационно- профилактического мероприятия «Осторожно- мошенники!» участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Железноводску продолжают информировать горожан об основных видах мошеннических действий.

Именно поэтому полицейские провели подворовой обход и подробно рассказали пенсионерам и горожанам о схемах мошенничеств, которые используют преступники.

Сотрудники полиции раздавали листовки, призывающие к бдительности, рассказывающие о наиболее распространенных схемах телефонных и иных мошенничеств. Прохожие живо интересовались темой борьбы с таким видом преступления.

– Безопасность начинается с доверия и предусмотрительности, – считают участковые. – Заранее позаботившись о сохранности себя, родных, своего жилища и имущества, каждый железноводчанин может избежать неприятных ситуаций.

Отдел МВД России по городу Железноводску