10.01.2019 11:05 Четверг

Уважаемые потребители!

Региональный оператор в сфере обращения с отходами ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» информирует о необходимости заключения договоров с потреби-телями на обращение с твердыми коммунальными отходами на 2019 год.

Актуальное предложение о заключении договора на оказание услуг по обращению с ТКО и текст публичного договора опубликованы в газете «Ставропольская правда» №145 (27333) от 26.12.19г.

Ознакомиться с публичным договором на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами можно также на сайте регионального оператора ООО «ЖКХ» http://tkosk.ru/contract/personal. Там же для физических лиц, юридических лиц, индивиду-альных предпринимателей подготовлены специальные памятки.

Заключение договора на обращение с ТКО с населением законом предусмотрено через акцепт публичной оферты. То есть, с момента начала деятельности Регоператора (с 01.01.2019г.) собственники, которые пользуются его услугой, считаются заключившими до-говор.

Оформить письменный договор на обращение с ТКО на 2019 год потребителям по-могут в абонентском отделе регионального оператора ООО «ЖКХ».

Адрес: г. Железноводск, ул.Ленина, 122;

Телефон: 8 (87932) 3-24-24;

Режим работы: пн–пт: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 выходные: сб-вс.

Регоператор ООО «ЖКХ» принял решение не применять предельный тариф для населения. Стоимость услуг для населения:

г.Железноводск:

* 150 руб. на 1 чел. в месяц для жителей индивидуальных жилых домов;

* 135 руб. на 1 чел. в месяц для жителей многоквартирных жилых домов.

пос.Иноземцево:

* 130 руб. на 1 чел. в месяц для жителей индивидуальных жилых домов;

* 108 руб. на 1 чел. в месяц для жителей многоквартирных жилых домов.

Напомним, обязанность заключения договора на оказание услуг по обращению с ТКО с региональным оператором закреплена законодательством (Федеральный закон №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Жилищный кодекс, постановления Правительства РФ №1156 и №354).

Кроме того, на сайте регоператора есть возможность заполнения и приема за-явок на заключение договоров от юридических лиц и индивидуальных предпринимате-лей в автоматическом режиме.

Телефон «горячей» линии регионального оператора: 8 (928) 340-50-70.

Пресс-служба РО ООО «ЖКХ»