Ставропольский край/г. Железноводск
19 ноября 2019, вт 2019.11.19 20:15:42

Честные ответы на три «мусорных» вопроса

Осенью этого года представители регионального оператора ООО «ЖКХ» планируют проводить встречи с жителями городов и сел, которые находятся в зоне его ответственности. Прямое общение поможет людям понять, как изменится система обращения с отходами с 1 января 2019 года, а регоператору — получить полное представление о ситуации с мусором в каждом населенном пункте, чтобы избавить людей от этой проблемы.