Ставропольский край/г. Железноводск

Популярные материалы

16.01.2020

Уважаемые потребители!

Региональный оператор в сфере обращения с отходами ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» информирует о размере платы за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами для населения с 01.01.2020 года.

Честные ответы на три «мусорных» вопроса

Осенью этого года представители регионального оператора ООО «ЖКХ» планируют проводить встречи с жителями городов и сел, которые находятся в зоне его ответственности. Прямое общение поможет людям понять, как изменится система обращения с отходами с 1 января 2019 года, а регоператору — получить полное представление о ситуации с мусором в каждом населенном пункте, чтобы избавить людей от этой проблемы.