13.05.2020 17:24 Среда

ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» активно внедряет электронные сервисы

С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции, а так же для максимального упрощения оказываемых услуг связанных с газоснабжением потребителей газа категории «население» ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» активно внедряет электронные сервисы, среди которых:

«Личный кабинет Абонента» (https://lk.regionga2.ru);

мобильное приложение «Регионгаз» — сервис позволяющий абоненту быстро и удобно через Интернет передавать показания приборов учета, производить онлайн-оплату за газ, вызывать контролера, контролировать взаиморасчеты. Для скачивания мобильного приложения можно использовать QR-code:

«Интернет-приемная», расположенная на официальном сайте Общества www.regipngaz.ru/fag/ - обеспечивает возможность отправки обращений граждан в Общество посредством сети Интернет.