25.05.2018 10:12 Пятница

Лето без долгов

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ, ЛЕТО БЕЗ ДОЛГОВ!

«Заплати за газ – требование по оплате долга по пени будет прекращено!»

Уважаемый абонент! Отопительный период завершен, в крае начаты работы по ограничению подачи газа абонентам, имеющим задолженность за потребленный газ. ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» объявляет акцию и предлагает оплатить имеющуюся задолженность за потребленный газ до 30 июня 2018 года и требование по оплате долга по пени будет прекращено.

Более подробную информацию по акции можно получить:

в филиалах ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» по месту регистрации домовладения (квартиры)

на сайте www.regiongaz.ru в разделе «Вопросы абонентов».

Акция действует в период с 01.06.2018 по 30.06.2018

Пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь»