Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

20 февраля 2018, вт 2018.02.20 16:30:11

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Объявления

«Газпром межрегионгаз Ставрополь» объявляет новогоднюю акцию для абонентов Ставропольского края

20.12.2017 10:08
Уважаемые абоненты! «Газпром межрегионгаз Ставрополь» доводит до Вашего сведения, что компания в декабре запускает новогоднюю акцию -оплати всю имеющуюся задолженность за потребленный газ до 31 декабря 2017 года и требование по оплате долга по пени будет прекращено.
06.12.2017

Уважаемые абоненты! «Газпром межрегионгаз Ставрополь» доводит до Вашего сведения, что компания в декабре запускает новогоднюю акцию — оплати всю имеющуюся задолженность за потребленный газ до 31 декабря 2017 года и требование по оплате долга по пени будет прекращено.