Ставропольский край/г. Железноводск
20 апреля 2024, сб 2024.04.20 06:17:56

Лето без долгов

25.05.2018 10:12
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ, ЛЕТО БЕЗ ДОЛГОВ! «Заплати за газ – требование по оплате долга по пени будет прекращено!»

ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» активно внедряет электронные сервисы

С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции, а так же для максимального упрощения оказываемых услуг связанных с газоснабжением потребителей газа категории «население» ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» активно внедряет электронные сервисы, среди которых:

Уважаемые абоненты!

В связи с окончанием отопительного периода «Газпром межрегионгаз Ставрополь» начинает в крае масштабные работы по ограничению подачи газа потребителям, нарушающим платежную дисциплину. Напомним, что если срок задолженности потребителя за газ составляет более 2 месяцев подряд, поставщик имеет право отключить неплательщика от системы газоснабжения.
20.12.2017

«Газпром межрегионгаз Ставрополь» объявляет новогоднюю акцию для абонентов Ставропольского края

Уважаемые абоненты! «Газпром межрегионгаз Ставрополь» доводит до Вашего сведения, что компания в декабре запускает новогоднюю акцию -оплати всю имеющуюся задолженность за потребленный газ до 31 декабря 2017 года и требование по оплате долга по пени будет прекращено.
06.12.2017

Уважаемые абоненты! «Газпром межрегионгаз Ставрополь» доводит до Вашего сведения, что компания в декабре запускает новогоднюю акцию — оплати всю имеющуюся задолженность за потребленный газ до 31 декабря 2017 года и требование по оплате долга по пени будет прекращено.