25.07.2022 14:16 Понедельник

ВНИМАНИЕ! ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПЕРЕЕЗД! ВОДИТЕЛЬ, ПОМНИ !

За последнее время увеличилось количество случаев нарушений водителями автотранспорта правил проезда железнодорожных переездов. Имеются случаи трагических последствий. Проявляя серьезную озабоченность в связи со сложившейся нетерпимой обстановкой по обеспечению безопасности на переездах, мы обращаемся к водителям автотранспортных средств.

Переезд — зона повышенной опасности!

При движении через переезд строго руководствуйтесь Правилами дорожного движения.

Нарушение их может привести не только к потере транспортного средства и Вашей гибели, но и к массовой гибели пассажиров в поезде, пожарам, взрывам, заражению окружающей среды.

Будь бдительным, внимательным, строго соблюдай требования сигналов и дорожных знаков на подходах к переездам.

Подъезжая к переездам, подави в себе желание "проскочить" переезд, не убедившись в приближении поезда.

Никогда не рискуй, проезжая железнодорожный переезд!

Только личная дисциплинированность водителя — надежная гарантия безопасности движения!