20.05.2015 10:56 Среда

Информационное сообщение о проведении аукциона

Муниципальное унитарное предприятие «Курортный парк» города-курорта Железноводска Ставропольского края сообщает о проведении 06 июля 2015 года в 11 час. 00 мин. аукциона по продаже объектов недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием «Курортный парк» города-курорта Железноводска Ставропольского края муниципального имущества – комплекса оранжерей с производственными помещениями, литер Е, площадью 6993,8 кв. метра, расположенного по адресу: Ставропольский край, город Железноводск, улица Оранжерейная,14.

Организатор аукциона: Муниципальное унитарное предприятие «Курортный парк» города-курорта Железноводска Ставропольского края, юридический адрес: 357405, Российская федерация, Ставропольский край,                             г. Железноводск, ул. Оранжерейная,20 . Адрес электронной почты: kurort.park@mail.ru,Тел. 8(87932)4-91-98, факс 8(87932) 4-44-22

Основания проведения аукциона: Постановление Администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 17 апреля 215г. № 308 «О согласии на продажу закрепленного на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием «Курортный парк» города-курорта Железноводска Ставропольского края муниципального имущества- комплекса оранжерей с производственными помещениями, литер Е, площадью 6993,8 кв. метра, расположенного по адресу: Ставропольский край, город Железноводск, улица Оранжерейная,14.»

Предмет  аукциона — продажа муниципального имущества:

№лот

Наименование объекта приватизации