04.03.2021 09:38 Четверг

Информационное сообщение о проведении аукциона

Муниципальное унитарное предприятие «Гостиница «Жемчужина Кавказа» сообщает о проведении «08» апреля 2021 г. 10 ч. 00 мин. по московскому времени аукциона в простой письменной форме по продаже муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Организатор аукциона: Муниципальное унитарное предприятие «Гостиница «Жемчужина Кавказа», юридический адрес: 357400, Ставропольский край, город Железноводск, улица Ленина, д.21, адрес электронной почты: super.gostinicza@ya.ru, контактный телефон: 8(87932) 4-23-75.

Основания проведения аукциона: Постановление администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 26 февраля 2021 г. № 128.

Предмет аукциона — продажа муниципального имущества: