12.03.2020 10:41 Четверг

Отмена аукциона

В соответствии с п. 3 ст. 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 21.12.2001 178-ФЗ « О приватизации государственного и муниципального имущества», связи с выявленной технической ошибкой в реквизитах для перечисления задатков для участия в аукционе по лоту № 1 и лоту № 2, назначенного на 18.03.2020, МУП «Автоколонна № 2066» приняло решение:

1. Отменить аукцион по продаже следующего имущества:

- лот 1: нежилое помещение (склад), расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Ленина 169/ ул. Оранжерейная, За, площадью 286,4 кв. м, кадастровый номер 26:31:010209:211;

- лот 2: нежилое помещение (трансформаторная подстанция), расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Оранжерейная, За, площадью 53 кв. м, кадастровый номер 26:31:010209:562.

2. Разместить данное решение в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости», на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов (www.torgi. gov.ru) и на электронной площадке Акционерного общества «Электронные торговые системы» (www.etp-torgi.ru), а также на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края (www.adm-zheleznovodsk.ru).