28.04.2015 14:46 Вторник

Патриотические мероприятия

В преддверии 70-летия празднования Великой Победы 1941-1945г.г в целях воспитания у граждан высокого патриотического сознания и чувства верности своему отечеству, а так же привлечения внимания участников дорожного движения и организаций, участвующих в подготовке водителей к проблемам аварийности на дорогах края в МРЭО ГИБДД (г. Лермонтов) ГУ МВД России по Ставропольскому краю проведена рабочая встреча с руководителями и представителями автошкол на которой обсуждался вопрос об организации и проведении совместных патриотических мероприятий посвященный празднованию Дня Победы.

МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю информирует, что для улучшения качества обслуживания, граждане записавшиеся па интернет-портале (www.gosuslngi.ru) обслуживаются вне очереди и по вторникам увеличено время приема данных граждан с 9-00 до 21-00.