Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

16.11.2021 09:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные обсуждения пройдут в режиме онлайн

29 ноября УФНС России по Ставропольскому краю приглашает принять участие в публичных обсуждениях по вопросам правоприменительной практики налоговых органов и соблюдению обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности. Встреча состоится в 15-00 и пройдет в формате прямого эфира в сети интернет.

В рамках мероприятия планируется рассмотреть тему соблюдения законодательства о контрольно-кассовой технике и проанализировать практику применения судами статьи 54.1 НК РФ. Также речь пойдет о субсидиях для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также социально ориентированных некоммерческих организаций, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.

Налогоплательщики могут направить свои вопросы заранее, написав сообщение по адресу электронной почты 2600nalog@gmail.com, или позвонив по телефону (8652) 37-12-87.

Спикеры не оставят без внимания обращения участников, но для более детальной подготовки ответов и всестороннего рассмотрения вопросов, налогоплательщикам рекомендуется направить подробную информацию о себе или своей организации: ФИО, ИНН название и адрес.

Зарегистрироваться и принять участие можно всем желающим по ссылке http://vconf.rt.ru/service/join/?confid=740894&confpass=7623.

Запись встречи будет размещена на официальном сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru), где все желающие смогут ознакомиться с ответами на поступившие сообщения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1