Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.04.2017 12:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг и получайте услуги не выходя из дома

Обзаведитесь личным центром управления госуслугами. Личный кабинет – ваш центр управления госуслугами. Он знает ваши личные данные, помнит ваши платежи и следит за обращениями в ведомства. Здесь же видно, числятся ли за вами долги по налогам или судебные задолженности. Если что-то требует вашего внимания – оно появиться в личном кабинете.

Скоро личный кабинет научится отслеживать состояние ваших заявок в МФЦ, чтобы любые ваши обращения к государству были под контролем. Личный кабинет создан, чтобы собрать для вас на одном экране все самое важное. А еще — чтобы вам по многу раз не вводить личные данные при обращении за новыми услугами.
Чтобы получить государственные и муниципальные услуги на портале гос услуг необходимо:
1.Регистрация на портале и получение подтверждающего статуса. Чтобы пользоваться электронными госуслугами, зарегистрируйтесь на портале. После регистрации вы получите личный кабинет, через который будите подавать заявления на получение госуслуг и контролировать результат. Для начальной регистрации нужны имя, фамилия, телефон или электронная почта.
2.Выбор услуги. Все доступные электронные госуслуги представлены в каталоге госуслуг на портале госуслуги. Выберите ту услугу, которая соответствует вашей жизненной ситуации. Если вам предложат на выбор несколько вариантов получения госуслуги, выберите «Электронная услуга».
3.Получение услуги
4.Подключение уведомлений через мобильное приложение. Приложение пришлет уведомление, если вам придет штраф ГИБДД, появится налоговая или судебная задолженность или статус заявления на получение услуги обновится.
5.Обратная связь. На вопросы по работе портала отвечает служба поддержки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24