17.02.2022 17:22 Четверг

Пенсионный фонд начал перечислять проиндексированные до 8,6% пенсии

Неработающие пенсионеры начали получать проиндексированные выплаты. Вместе с пенсией за февраль поступит доплата за январь с учетом доиндексации пенсии с 5,9% до 8,6%.

Доставка пенсий через организации федеральной почтовой связи, банки и другие организации, занимающиеся доставкой пенсий, осуществляется с 3-е по 25-е число.

Узнать график платежей в своем регионе можно на региональной странице сайта ПФР (выбрав нужный регион вверху страницы), по телефону контакт-центра Отделения: 8-800-600-0236.

Все выплаты придут автоматически, обращаться в Пенсионный фонд за ними не нужно.