23.11.2022 08:33 Среда

Сотрудники Отделения ПФР по Ставропольскому краю оказывают методическую помощь гражданам, прибывшим на Ставрополье из ДНР и ЛДР

Важной частью работы специалистов Отделения Пенсионного фонда по Ставропольскому краю стала всесторонняя методическая помощь гражданам, прибывшим на Ставрополье из ДНР И ЛДР. В местах их пребывания проведены подробные консультации по всем важнейшим вопросам социального и пенсионного обеспечения. Кроме того, с каждым прибывшим гражданином в телефонном режиме ведется индивидуальная работа, сотрудники фонда рассказывают, как оформить СНИЛС, пенсии и социальные выплаты.