08.09.2021 12:31 Среда

«Спасибо интернету-2021»: осталось два месяца до завершения приема конкурсных работ

Два месяца осталось до завершения приема работ на VII Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2021». Принять участие в нем могут граждане пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеры-инвалиды, которые прошли обучение на курсах компьютерной грамотности или самостоятельно освоившие работу на компьютере и в интернете.

В 2021 году конкурс проводится по следующим номинациям:

- Портал gosuslugi.ru – мой опыт;

- Мои интернет-достижения;

- Моя общественная интернет-инициатива;

- Интернет-предприниматель, интернет-работодатель;

- Мой интернет-проект;

- Я-интернет-звезда.

Для участия необходимо подать заявку на сайте «Азбука интернета» прикрепив историю по теме одной из указанных номинаций. Конкурсные работы принимаются до 15 октября 2021 года включительно. Имена победителей будут объявлены в ноябре-декабре текущего года.