13.05.2021 11:59 Четверг

611 ветеранов ВОВ Ставрополья получили выплату ко Дню Победы

Единовременная выплата в размере 10 000 рублей, приуроченная к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне*, перечислена в апреле вместе с пенсией инвалидам и участникам событий 1941–1945 годов.

На Ставрополье выплату получили 611 ветеранов. Из них 132 – инвалиды и 479 участники Великой Отечественной войны.

Выплаты установлены беззаявительно, на основе имеющейся в Пенсионном фонде информации.

Указ Президента Российской Федерации В.В. Путина от 24 апреля 2019 года № 186 «О ежегодной денежной выплате некоторым категориям граждан к Дню Победы».