30.04.2021 11:01 Пятница

С 4 по 7 мая органы Пенсионного фонда края будут работать в штатном режиме

Прием граждан будет осуществляться в обычном режиме в выходные дни с 4 по 7 мая.

С графиком работы клиентских служб можно ознакомиться на сайте Пенсионного фонда pfr.gov.ru в разделе региона.

Также с 4 по 7 мая будет работать контакт-центр Отделения ПФР. По номеру 8(800) 600-02-36 (звонок бесплатный) можно получить консультацию и записаться на прием.

В выходные и праздничные дни с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая территориальные органы Пенсионного фонда и контакт-центр работать не будут.

Напомним, что получить большинство услуг ПФР можно на портале госуслуг или сайте ПФР.

Узнать все новости и получить консультации специалистов фонда можно как на сайте pfr.gov.ru, так и на официальных страницах Отделения в соцсетях.