Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

30.07.2020 10:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые родители!

На основании сведений о государственной регистрации рождения Вашего ребенка Пенсионным фондом Российской Федерации малышу будет автоматически открыт индивидуальный лицевой счет в системе индивидуального (персонифицированного) учета.

Основанием для открытия индивидуального лицевого счета являются положения Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования".

Если у Вас имеется регистрация на едином портале государственных услуг (ЕПГУ), то информация о страховом номере индивидуального лицевого счета Вашего ребенка будет направлена в Ваш Личный кабинет.

Для получения документа, подтверждающего регистрацию Вашего ребенка в системе индивидуального (персонифицированного) учета (форма АДИ-РЕГ), на бумажном носителе Вам необходимо обратиться в любой орган ПФР или в офис МФЦ по своему выбору, независимо от места жительства, пребывания или фактического проживания.

При себе необходимо иметь паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность), свидетельство о рождении ребенка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6