30.07.2020 11:02 Четверг

ИНФОРМАЦИЯ об изменении графика приема граждан

Информируем о том, что с 1 августа 2020 прием граждан во всех клиентских службах органов ПФР Ставропольского края, в том числе в клиентской службе по городу-курорту Железноводску, осуществляется по следующему графику:

Приемные дни  Приемные часы

с 08:30 до 17-30

Прием граждан по вопросам регистрации, подтверждения или восстановления учетной записи в ЕСИА, пособия на погребение, а также по вопросу заблаговременной работы с лицами, выходящими на пенсию осуществляется с понедельника по пятницу с 8-30 до 17-30.

Обращаем внимание!

Предварительно записаться можно через сайт ПФР, портал госуслуг и по телефону 2-10-66; 2-10-44.

За получением устной консультации вы можете обратиться на телефон горячей линии 2-10-66.

Обратиться практически за любой услугой ПФР можно через личный кабинет на сайте ПФР или портале Госуслуг. Сервисы кабинета могут использовать не только пенсионеры, но и те, кто только формирует пенсию или имеет право на другие социальные выплаты.