Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

01.06.2020 09:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 500 телефонных консультаций Пенсионного фонда получили жители Ставрополья по выплатам семьям с детьми

Специалисты органов ПФР края отработали в телефонном режиме более 9 500 поступивших вопросов граждан по теме выплат семьям с детьми.

Вопросы о ежемесячной выплате 5000 рублей семьям с детьми до 3 лет и единовременной выплате 10 000 рублей на детей от 3 до 16 лет стали самыми часто задаваемыми за последние два месяца. В том числе и в социальных сетях, где дано более 1 500 ответов на вопросы жителей Ставрополья.

С начала года на телефоны горячих линий Отделения и управлений ПФР поступило более 48 000 обращений о назначении, выплате, перерасчете, доставке пенсий и социальных выплат.

Для удобства граждан введена услуга заказа обратного звонка. Достаточно направить на электронный адрес Zvonok@036.pfr.ru свои ФИО и номер телефона, и специалист Пенсионного фонда с вами свяжется в течение рабочего дня.

Номер контакт-центра краевого Отделения ПФР: (8652) 94-21-15.

Напомним, что консультации о выплатах, пособиях и порядке их получения также предоставляются территориальными Управлениями ПФР по справочным номерам, найти которые можно на сайте Фонда в разделе «Контакты региона».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2