14.04.2020 10:38 Вторник

Жители Ставрополья могут заказать обратный звонок от специалиста краевого Отделения ПФР

В контакт-центр Отделения ПФР по Ставропольскому краю поступает ежедневно несколько сотен звонков.

Поэтому, если вы не смогли дозвониться и получить ответ на ваш вопрос, вы можете заказать обратный звонок, и наши операторы контакт-центра перезвонят в течение рабочего дня.

Для заявки на обратный звонок необходимо указать:

- фамилию, имя и отчество;

- контактный номер телефона;

-тематику вопроса,

- район проживания.

Данную информацию Вы можете отправить на электронную почту: Zvonok@036.pfr.ru

Обращаем внимание, что данный почтовый ящик создан только для направления заявки на обратный звонок, заявления и обращения граждан, поступившие по данному адресу, не рассматриваются.