14.04.2020 10:39 Вторник

Пенсии жителей Ставрополья, получаемые через банки 24 апреля, выплачены досрочно

Краевое Отделение ПФР сообщает, что пенсионерам, которые получают пенсии через кредитные организации (банки) 24 числа, пенсия перечислена 9 апреля.

Напомним, что доставка пенсий подразделениями Почты России за апрель будет осуществлена до 15 апреля, по свободному графику.

По возникающим вопросам можно позвонить в контакт-центр краевого отделения ПФР: (8652) 94-21-15, или заказать обратный звонок, направив ФИО, контактный телефон и тему вопроса на электронный адрес Zvonok@036.pfr.ru