27.03.2020 10:10 Пятница

Отделение ПФР по Ставропольскому краю сообщает, что прием во всех клиентских службах ведомства будет осуществляться только по предварительной записи

Записаться на прием можно: на сайте Пенсионного фонда, портале госуслуг, позвонив на горячие линии органов ПФР края или в контакт-центр краевого Пенсионного фонда: 8(8652)94-21-15.

Необходимые номера телефонов можно узнать во вкладке «Контакты региона» на сайте pfrf.ru.

Напоминаем, что услуги Пенсионного фонда можно получить, не выходя из дома в Личном кабинете на сайте pfrf.ru.

Пенсионный фонд рекомендует всем гражданам и особенно людям старшего возраста дистанционно обращаться за государственными услугами, чтобы реже посещать общественные места и таким образом снизить риск заражения коронавирусной инфекцией.

Проконсультироваться по вопросам, входящим в компетенцию ПФР, можно по телефонам горячих линий, на официальных аккаунтах Отделения ПФР по СК в социальных сетях.

Предварительно записаться можно через сайт ПФР, портал госуслуг и по телефону 4-42-43,4-80-68.