25.03.2020 12:03 Среда

ВНИМАНИЕ!

В целях предотвращения распространения и профилактики новой короновирусной инфекции (2019-nCoV) Управление ПФР по городу-курорту Пятигорску (межрайонное) сообщает следующую информацию по приему граждан в клиентской службе (на правах отдела) в городе – курорте Железноводске.

За получением устной консультации вы можете обратиться на телефон горячей линии 4-42-43.

Обратиться практически за любой услугой ПФР сегодня можно через Личный кабинет на сайте Фонда или портале Госуслуг, в том числе для подачи заявления на назначение и перерасчет пенсии и иных социальных выплат, по вопросам материнского(семейного) капитала.

Для подачи заявления на назначение и перерасчет пенсии и иных социальных выплат возможно записаться предварительно

- на сайте ПФР (https://es.pfrf.ru/znp/),

- по телефону 4-80-68, 4-42-43,4-32-91.

Письменные обращения для получения консультации можно направить: почтовыми отправлениями по адресу: 357415, г. Железноводск, ул. Октябрьская, 100б., а также посредством заполнения формы обращения на официальном сайте ПФР www.pfrf.ru.

Берегите себя, своих близких и будьте здоровы!