Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

04.10.2018 12:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ставрополье примет участие в третьем семинаре для преподавателей и организаторов обучающих курсов «Азбука интернета» для старшего поколения

Пенсионный фонд Российской Федерации совместно с ПАО «Ростелеком» проведет третий семинар для преподавателей и организаторов курсов «Азбука интернета». Основная тема обучающего мероприятия: «Особенности организации обучения компьютерной грамотности граждан старшего поколения». В режиме телемоста участие в семинаре примут представители региональных филиалов ПАО «Ростелеком», заинтересованных министерств и ведомств, сотрудники социальных учреждений субъектов России.

Участники семинара поделятся опытом, как правильно подходить к организации курсов по «Азбуке интернета», презентуют новые модули: «Работа на планшете» и «Видеообщение в интернете», расскажут о компьютерных курсах на базах библиотечной системы, электронных сервисах ПФР, обсудят особенности обучения пенсионеров работе на компьютере.

В завершающей части представители ПФР и ПАО «Ростелеком» в региональных студиях ответят на вопросы журналистов и других участников семинара.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4