Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

07.02.2019 17:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ставропольское РО в новом проекте «Информирование страхователей»

В соответствии с приказом ФСС РФ от 21 июля 2017 года в рамках программы «Цифровая экономика» регионы приступили к реализации пилотного проекта по «Информированию страхователей». Своевременное получение информации по электронной почте позволит плательщикам страховых взносов быть в курсе изменений в сфере обязательного социального страхования и избежать нарушений законодательства. В рамках реализации данного проекта Ставропольское региональное отделение Фонда социального страхования РФ будет доводить до страхователей актуальную информацию, которая облегчит взаимодействие страхователей с отделением Фонда.

Уважаемый страхователь!

Ставропольское региональное отделение начинает информирование в электронном виде на адреса электронной почты обо всех изменениях в законодательстве Российской Федерации по вопросам обязательного социального страхования. Каждому страхователю необходимо: 1. Заполнить в филиале или скачать на сайте http://r26.fss.ru/ форму заявления о согласии или форму заявления об отказе и заполнить ее, выразить письменное согласие или отказ. 2. Далее предоставить подписанное заявление в филиал ГУ – Ставропольского РО ФСС РФ удобным для вас способом: — через портал государственных услуг (услуга – предоставление документов); — почтовым отправлением в филиал отделения Фонда; — лично.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17