30.05.2018 15:57 Среда

Обращаем внимание инвалидов с заболеванием или травмой спинного мозга и их сопровождающих!

В соответствии с пунктом 25 параграфа 2 приказа Минтранса России от 28.06.2007 № 82 «Об утверждении Федеральных авиационных правил «Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей»» пассажир при бронировании должен сообщить в авиакомпанию об особых условиях перевозки.

Перевозку тяжелобольного пассажира, больного на носилках и пассажира, чья способность передвигаться при пользовании воздушным транспортом ограничена и/или чье состояние требует особого внимания при обслуживании, необходимо согласовывать с авиаперевозчиком!