23.03.2020 11:54 Понедельник

Отменен прием граждан

В связи с эпидемиологической обстановкой отменяется прием граждан мобильными клиентскими службами в ГБСУСОН «Геронтологический центр « Бештау», п.Иноземцево, ул. Кирова,6; в Администрации города-курорта Железноводска (поселковый совет) , п. Иноземцево, ул. Шоссейная,176 до особого распоряжения.

Услуги Пенсионного фонда Российской Федерации можно получить в клиентских службах ПФР, в Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда pfrf.ru, по телефону краевого контакт-центра (8652)- 94-21-15 или телефонам горячих линий в клиентских службах ведомства, на официальных страницах Отделения ПФР в социальных сетях, на сайте ПФР .