18.03.2020 14:41 Среда

Информационный марафон

27 марта 2020 года Клиентской службой в городе-курорте Железноводске проводится единый краевой телефонный информационный марафон «Вопрос дня» на тему: «Об увеличении социальных пенсий с 01.04.2020»

Приглашаем всех интересующихся задать свои вопросы и получить на них ответы по телефону: Железноводск 4-42-43.

Для удобства посещения Управления, на прием можно записаться предварительно, также можно заказать необходимые документы ( справки о размерах пенсии, о льготах, и т. д.) по телефонам: 4-42-43; 4-80-68 и через интернет на сайте ПФР.