03.04.2019 12:08 Среда

Шахматный турнир для пенсионеров

Клиентская служба на правах отдела в городе-курорте Железноводске Управления ПФР по городу-курорту Пятигорску Ставропольского края (межрайон-ного) сообщает о проведении Шахматного турнира для лиц пенсионного возраста 12.04.2019 в г.Ставрополе и приглашает желающих принять участие в отборочных соревнованиях Турнира в г. Железноводске, который состоится 05.04.2019.

Шахматный турнир организован Отделением ПФР по Ставропольс-кому краю совместно с Союзом пенсионеров и проводится ежегодно в целях пропаганды и популяризации шахмат среди пожилых людей, как важного фактора активного долголетия и оздоровительной работы с лицами пенсионного возраста.

По вопросам принятия участия в отборочных соревнованиях турнира можно позвонить по телефонам в г.Железноводске: 3-20-68; 4-32-91.