20.12.2019 11:01 Пятница

Объявление

Краевое Отделение Пенсионного фонда приглашает страхователей принять участие в бесплатном вебинаре, который состоится 19 декабря 2019 года в 11:00 по московскому времени.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Предоставление сведений о трудовой деятельности в электронном виде (электронная трудовая книжка);

2. Предоставление отчетности за 2019 год по форме СЗВ-СТАЖ в отношении работников, имеющих право на досрочное назначение пенсии, в том числе работников, осуществляющих работу в сельской местности

(код «СЕЛО»).

Спикеры вебинара:

- начальник отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц Салыгина Наталья Ильинична.

- начальник отдела организации персонифицированного учета и хранения документов Поважная Ирина Алексеевна.

Принять участие в вебинаре можно пройдя по ссылке: